Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Intel® Education Galaxy - Образовательная галактика Intel®
    Intel® Education Galaxy - Образовательная галактика Intel®
    Уважаемые коллеги и единомышленники! Мы приглашаем неравнодушных педагогов, которым интересно будущее образования в свете использования новых информационных технологий, присоединиться к сообществу учителей Intel® Education Galaxy - Образовательной галактике Intel®.

Многие из вас знают об образовательных инициативах Intel , таких как программа профессионального развития преподавателей Intel® «Обучение для будущего», помогающая работникам образования освоить современные педагогические и информационные коммуникационные технологии, программа Intel® «Путь к успеху», целью которой является выравнивание стартовых возможностей для детей, ограниченных в доступе к информационным технологиям, и развитие у них навыков, необходимых для успешной жизни.

Мы решили объединить on-line ресурсы, которые предлагаются в рамках образовательных программ Intel, в единое пространство, добавить к этому среду для общения и возможность совместной работы педагогов-единомышленников между собой и с внешними экспертами посредством блогов и форума. В числе экспертов - методисты и тьюторы наших программ, сотрудники Intel, внешние консультанты. Спектр вопросов, которые обсуждаются в Образовательной галактике, меняется и дополняется. Для нас важно, чтобы материалы портала были полезны теоретикам и практикам, молодым учителям и педагогам с большим стажем, чтобы каждый из вас принимал активное участие в работе портала, делясь своим опытом, мыслями, советами.

В ходе совместных обсуждений на нашем сайте предлагаются эффективные пути внедрения прогрессивных форм школьного обучения. Важное значение уделяется внедрению образовательной методики «1 ученик : 1 компьютер», благодаря которой обучение становится личностно-ориентированным, а программное обеспечение и технологии – доступными в любое время. В Галактике регулярно проводятся профессиональные конкурсы, призванные способствовать саморазвитию и обмену опытом участников.

Чтобы жизнь в Галактике была интересней и разнообразней, регулярно проводятся творческие конкурсы на различные тематики. Это хорошая возможность проявить свои таланты и отвлечься от ежедневной рутины :-) Также зарегистрированные участники сообщества имеют возможность копить баллы, начисляющиеся за разного рода активности, и обменивать их ежеквартально на призы.

Активные участники сообщества принимают участие в мероприятиях и конференциях Intel. Победители конкурса «Виртуальная выставка» в качестве главного приза получают возможность посетить главную образовательную выставку планеты, которая ежегодно проводится в Лондоне - BETT (British Educational Training and Technology Show). Мы будем продолжать развивать это направление и будем рады нашему общению не только в сети!

Надеемся на успешное сотрудничество в Образовательной галактике Intel.

Вы еще не с нами? Присоединяйтесь!

Просмотров: 8778 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/1
    2 SergTer
    <a href=http://zmkshop.ru/>ооо «континент элит» ногинск</a>

1 FishEn
    FISHEMPIRE - online игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем состоянии золота в проекте. В системе не содержится никаких санкций для обмена золота.

Идеальные условия - возможность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала игры - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в систему новых игроков - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие разных привелегий.

Об Игре: FISHEMPIRE - online игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Любая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и вывести из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы дают условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней